Форум сайта uinsk.perm.ru

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Пт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Вт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Ср Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Пт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Вт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Чт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Вс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Сб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Пн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo

Er...

RUinsk

Мара

Вячеслав

дирина

уинец

Лера

снаталья

nadejda.viola

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Neo

Очки : 1340
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Сб Мар 29, 2014 4:24 pm

Er… пишет:
Да куда мне до вас) Может конечно грубо показалось кому то, но контексте газеты даже бабулькам читать нечего, факт. Информации то ноль, или про лапочку Лейфрида который то тут то там подачки сует а потом всем нужно дружно идти за него голосовать считаете за нужную и интересную информацию? …

Интересно откуда такая инфа,что
Er… пишет:
но контексте газеты даже бабулькам читать нечего, факт. Информации то ноль…
Типичный пример ,когда личное  выдается за мнение: . бригады,цеха,завода,города и  т.д.Между прочем все эти старики голосуют за газету и информацию в ней своим рублем,который отрывают от небольшой пенсии.
А по поводу
Er… пишет:
или про лапочку Лейфрида который то тут то там подачки сует а потом всем нужно дружно идти за него голосовать считаете за нужную и интересную информацию?
почему о его делах нельзя писать?Вот твоя фирма,что сделала для нашего района? А сделает -  тоже напишут и жителям будет интересно, и руководитель тоже может выдвинуться в депутаты.

Er...
Admin

Очки : 508

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Сб Мар 29, 2014 6:58 pm

Типичный пример ,когда личное выдается за мнение: . бригады,цеха,завода,города и т.д.Между прочем все эти старики голосуют за газету и информацию в ней своим рублем,который отрывают от небольшой пенсии. пишет:
Ну так мы тут и выражаем свое личное мнение, никто вроде безаппеляционно не говорит что это истинна в последней инстанции. Моя критика лишь для того что бы газета была интересна не только бабулькам, имеющие ограниченный (очень ограниченные) источники информации, но и для активной части населения, которые и производят все информационные поводы. Ну а особенно не интересна газета для молодежи, думаю стоило бы задуматься в новых реалиях как жить, или на пенсионерах будет газета сидеть? А потом реветь что никому не нужна?
почему о его делах нельзя писать? пишет:
Да пожалуйста, вопрос ведь КАК писать. Как то слишком раболепно получается, не? Я конечно понимаю что от него многое зависит, но ведь в каждом деле есть свои плюсы и минусы, о минусах я что то не читал))) Понимаю что просто не дадут, но тогда и пишите что это рекламная компания.
Вот твоя фирма,что сделала для нашего района? А сделает - тоже напишут и жителям будет интересно, и руководитель тоже может выдвинуться в депутаты. пишет:
Ничего, потому как интересов не имеет в уинском районе, но честно, если бы в таком же роде писали мне было бы стыдно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RUinsk

Очки : 490
Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 9:32 am

Er... пишет:

Ну так мы тут и выражаем свое личное мнение, никто вроде безаппеляционно не говорит что это истинна в последней инстанции. Моя критика лишь для того что бы газета была интересна не только бабулькам, имеющие ограниченный (очень ограниченные) источники информации, но и для активной части населения, которые и производят все информационные поводы. Ну а особенно не интересна газета для молодежи, думаю стоило бы задуматься в новых реалиях как жить, или на пенсионерах будет газета сидеть? А потом реветь что никому не нужна?

Да пожалуйста, вопрос ведь КАК писать. Как то слишком раболепно получается, не? Я конечно понимаю что от него многое зависит, но ведь в каждом деле есть свои плюсы и минусы, о минусах я что то не читал))) Понимаю что просто не дадут, но тогда и пишите что это рекламная компания.

Ничего, потому как интересов не имеет в уинском районе, но честно, если бы в таком же роде писали мне было бы стыдно.

У Вас отпуск бывает? Айда к нам в редакцию на недельку-другую - устроите мастер-класс, как сделать из газеты конфетку.  Very Happy 
Посмотреть профиль
Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 9:54 am

RUinsk пишет:

У Вас отпуск бывает?  Айда к нам в редакцию на недельку-другую - устроите мастер-класс, как сделать из газеты конфетку.  Very Happy 
Так вы себе не можете это позволить, да и после этого вам придет кирдык - скандал, увольнения, прекращение финансирования. Оно вам надо?  Very Happy 
Посмотреть профиль
Мара

Очки : 173
Дата регистрации : 2012-03-07

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 2:01 pm

Это бесцельный спор. Газета время от времени проводит опрос читателей настоящих и гипотетических, что писать, о чем писать и как писать. И это правильно. Обратная связь необходима. Так может быть, вместо того, чтоб бездоказательно критиковать, нужно предложить что-нибудь КОНКРЕТНОЕ.
я, например, хочу почитать о наступлении новой эры нашего районного Дома культуры в связи с приходом молодого директора.
Посмотреть профиль
RUinsk

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 2:46 pm

Мара пишет:
Это бесцельный спор. Газета время от времени проводит опрос читателей настоящих и гипотетических, что писать, о чем писать и как писать. И это правильно. Обратная связь необходима. Так может быть, вместо того, чтоб бездоказательно критиковать, нужно предложить что-нибудь КОНКРЕТНОЕ.
я, например, хочу почитать о наступлении новой эры нашего районного Дома культуры в связи с приходом молодого директора.

А это кто? Начальник управления культуры даже не в курсе, что у нас молодой руководитель РДКSmile Или это чисто гипотетически, как оно будет здорово?Smile
Посмотреть профиль
Мара

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:23 pm

По этому вопросу советую поговорить с заместителем главы по социальным вопросам
Посмотреть профиль
RUinsk

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:25 pm

Er... пишет:
RUinsk пишет:

У Вас отпуск бывает?  Айда к нам в редакцию на недельку-другую - устроите мастер-класс, как сделать из газеты конфетку.  Very Happy 
Так вы себе не можете это позволить, да и после этого вам придет кирдык - скандал, увольнения, прекращение финансирования. Оно вам надо?  Very Happy 

Вот нравятся мне такие разговоры  "У меня есть бомба, но ты это не напечатаешь"...
 Так  хоть раз дали бы поглядеть, что наваяли...)))
время от времени скандалы позволительны, даже приветствуются. Опять же если они подтверждены конкретными фактами, а не по типу СБС или "мне так кажется".
Посмотреть профиль
RUinsk

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:28 pm

Мара пишет:

ЛадушкиSmile, как только сменится, расскажем об этом под рубрикой "Смотрите кто пришел".
Пока это я полагаю, пожелание, а не свершившийся факт
Посмотреть профиль
RUinsk

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:29 pm

RUinsk пишет:
Мара пишет:

ЛадушкиSmile, как только сменится, расскажем об этом под рубрикой "Смотрите кто пришел".
Пока это, я полагаю, пожелание, а не свершившийся факт
Посмотреть профиль
Мара

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:41 pm

Еще пожелание написать о рынке сферы услуг в Уинске: что нового среди предложений, какие современные технологии применяются, например, гелевое, акриловое наращивание ногтей, наращивание ресниц, ламинирование волос, массаж, химический пилинг и т.д. ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ это будет интересно.
В Уинске появился второй солярий, а многие об этом не знают.
И вообще хорошо было бы, чтобы газета отправила по салонам красоты свою корреспондентку, оплатив услуги, а взамен получив подробый журналистский отчет.
Посмотреть профиль
RUinsk

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 3:57 pm

Спасибо за подсказку. В принципе, в прошлом году, предлагал одному из корреспондентов делать "модную страничку" - даже была пара выпусков. Потом забросила - говорит люди смеются))))
Посмотреть профиль
Мара

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 4:04 pm

Немного гламура газете не помешает, хотя с таким брутальным редактором огламуривание изданию Smile  не грозит
Посмотреть профиль
Neo

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 4:06 pm

Мара пишет:
Еще пожелание написать о рынке сферы услуг в Уинске: что нового среди предложений, какие современные технологии применяются, например, гелевое, акриловое наращивание ногтей, наращивание ресниц, ламинирование волос, массаж, химический пилинг и т.д. ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ это будет интересно. В Уинске появился второй солярий, а многие об этом не знают. И вообще хорошо было бы, чтобы газета отправила по салонам красоты свою корреспондентку, оплатив услуги, а взамен получив подробый журналистский отчет.

Мара

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 4:09 pm

Вот-вот! На дворе весна, и каждая девушка хочет быть красивой и оригинальной, пусть даже так...
Посмотреть профиль
Neo

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 4:14 pm

Мара пишет:
,..например, гелевое, акриловое наращивание ногтей…,.

Ногти то зачем наращивать ?

Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Пн Мар 31, 2014 4:31 pm

Neo пишет:
Мара пишет:
,..например, гелевое, акриловое наращивание ногтей…,.

Ногти то зачем наращивать ?
так весна ж..
Затем:
Посмотреть профиль
Neo

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 7:30 am

RUinsk пишет:
…время от времени скандалы позволительны, даже приветствуются. Опять же если они подтверждены конкретными фактами, а не по типу СБС или "мне так кажется".

Если опубликовать?Кратко и понятна вся ситуация вокруг Крыма.

Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 9:31 am

Neo пишет:
RUinsk пишет:
…время от времени скандалы позволительны, даже приветствуются. Опять же если они подтверждены конкретными фактами, а не по типу СБС или "мне так кажется".

Если опубликовать?Кратко и понятна вся ситуация вокруг Крыма.
Это где тут понятно что мы просрали украину ?
Посмотреть профиль
Neo

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 1:17 pm

Er… пишет:
Ну так мы тут и выражаем свое личное мнение, никто вроде безаппеляционно не говорит что это истинна в последней инстанции.  

Er… пишет:

Лично тебе она зачем нужна ?

Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 1:26 pm

Neo пишет:
Er… пишет:
Ну так мы тут и выражаем свое личное мнение, никто вроде безаппеляционно не говорит что это истинна в последней инстанции.  

Er… пишет:

Лично тебе она зачем нужна ?
ТО есть считаешь не нужно нам государство где живут русские, и братья-славяне украинцы? Нам с ними обьединятся надо, жить мирно и помогать друг другу, народы как никто близки, а мы в войнушки играем. Я лично уже например пострадал изза всей этой ситуации с крымом и украиной. Причем тут я если какой то чувак мутит изначально со слабой позиции который оказался на верхушке власти?
А если щас от нас татарстан отделится куда нибудь? мы так же будем? мол воля народа?
Посмотреть профиль
Neo

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 3:09 pm

Er… пишет:
ТО есть считаешь не нужно нам государство где живут русские, и братья-славяне украинцы? Нам с ними обьединятся надо, жить мирно и помогать друг другу, народы как никто близки, а мы в войнушки играем.

Россию предавали постоянно, предают ее и сегодня. На ожидании благодарности за оказываемую помощь традиционно выстраивалась российская внешняя политика…В то, что нам благодарны, а потому не предадут, верили и российские императоры, и советские лидеры, и руководители постсоветской России… При Александре II Россия, рискуя навлечь на себя новый объединенный поход сил Запада, освободила от «турецкого ига» братские славянские народы. И едва ли не на следующий день после освобождения их правительства начали интриговать против России. Освобожденная русской кровью Болгария переориентировалась на Берлин и во время Первой мировой войны находилась среди противников Российской империи… Кровью советских солдат была освобождена Восточная Европа. В восточноевропейские страны направлялись из СССР значительные материальные ресурсы. Как следствие, уровень жизни там был существенно выше, чем в самом Советском Союзе. Собственное материальное благополучие приносилось в жертву «великой дружбе». И как же ненавидели и продолжают ненавидеть Россию в Восточной Европе! Россия по-прежнему оказывает помощь различным режимам, рассчитывая на соответствующую благодарность. Исторический опыт говорит: никакой благодарности не будет…  Прозрение Александра III о том, что у России есть только два союзника – ее армия и флот, – сохраняет свою актуальность и поныне.
Читать полностью http://www.km.ru/v-rossii/2014/01/31/istoriya-khkh-veka/731173-rossiyu-predavali-postoyanno-predayut-ee-i-segodnya

А уж нынешние " братья-славяне украинцы" :
«Это переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых. Вместе с их руководителем», — продолжила Тимошенко.
«Я подниму все свои связи, весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, от этой России не осталось выжженного поля», — заявила экс-премьер.
Затем Шуфрич поинтересовался, что теперь делать остальным восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины, потому что они по сути стали изгоями. На такой отчасти риторический вопрос Тимошенко ответила не менее агрессивно: «Блин, их расстреливать из атомного оружия!»

Читать полностью :http://www.km.ru/world/2014/03/24/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/735501-timoshenko-prizvala-rasstrelivat-ostavshi

Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Вт Апр 01, 2014 3:16 pm

А теперь обьясни причем тут русский и украинский народ? Если идиоты вроде путина и тимошенко сруцца, причем тут мы? Ну забрали мы крым (2 миллиона), ладно, а остальные 8 миллионов русских кинули? А истерики мол победа, щас аляску отожмем. Идиоты.
Посмотреть профиль
Рыбак

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Сб Апр 05, 2014 10:04 am

RUinsk пишет:
Какие условия не созданы? Штрафы как в Сингапуре по тысячу баксов за брошенный бычок?  
Человеку разумному, говорят, давай заплати 100 рублей в месяц - за это к тебе 4 раза в месяц приедет машина и увезет мусор, накопившийся за неделю.
Человек разумный отвечает - на хрена я тебе капиталист проклятый платить буду. Я лучше мусор в согру выкину или рядом с соседским домом пакет со своим мусором оставлю.
И пофиг, что потом этот мусор растащат по улицам собаки-кошки. Человек разумный будет сидеть на кухне и говорить: от какая у нас власть, мы в мусоре-грязи утопаем, а она ничего не делает...

Последний раз редактировалось: Рыбак (Вт Апр 15, 2014 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Er...
Admin

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   Сб Апр 05, 2014 10:59 pm

Путин пишет:
RUinsk пишет:
Какие условия не созданы? Штрафы как в Сингапуре по тысячу баксов за брошенный бычок?  
Человеку разумному, говорят, давай заплати 100 рублей в месяц - за это к тебе 4 раза в месяц приедет машина и увезет мусор, накопившийся за неделю.
Человек разумный отвечает - на хрена я тебе капиталист проклятый платить буду. Я лучше мусор в согру выкину или рядом с соседским домом пакет со своим мусором оставлю.
И пофиг, что потом этот мусор растащат по улицам собаки-кошки. Человек разумный будет сидеть на кухне и говорить: от какая у нас власть, мы в мусоре-грязи утопаем, а она ничего не делает...

Видно стало, что Уинское поселение ведет работу по мусору, который бросают на улице, организовали вывозку, проводятся профилактические мероприятия: освещение в СМИ, установили в селе баннеры и т.д.
Вова, давно в уинске то был?))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Утром в газете,вечером "…   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Будущее Уинского района-
Перейти: